Апостилирование паспорта

Апостилирование паспорта – это упрощенная легализация, после которой документ становится законным и возможным в использовании на территории другого государства, входящего в состав стран, присоединившихся к Гаагской конвенции от 5 октября 1961 г. (более 135 стран).

Стоимость и условия оплаты апостилирования паспорта

Стоимость апостилирования начинается от 3500 руб. (уточняется индивидуально в каждом филиале)

Способы оплаты: наличный, безналичный расчет, переводом на карту.

Доставка результатов

Доставка документов возможна в следующих видах:

  • почтой – заказным письмом,
  • курьерской доставкой.
  • Условия заказа

    Вы можете лично заказать апостилирование в Екатеринбурге – в нашем офисе по адресу: ул. Военная, 1а. Подвальное помещение, Вход рядом с аркой..

    Также заказ можно сделать по электронной почте ekb@perevodov.org.

    Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию:
    +7 (343) 247-20-41

    ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

    Апостиль представляет собой стандартизированный квадратный штамп, который проставляется непосредственно на оригинале документа, либо на его нотариально заверенной копии. Кроме того, мы апостилируем переводы документов, выполненные в нашем бюро.

    Преимущества нашей компании:

    • у нашей компании большой опыт апостилирования паспортов. У нас вы получите подробную, индивидуальную и бесплатную консультацию;
    • у нас самые низкие цены и быстрые сроки. В большинстве случаев вы получите готовый документ уже в день сдачи паспорта;
    • мы предоставляем все необходимые для процесса апостилирования услуги: от нотариального перевода документов до курьерской доставки. От вас потребуется только документ, на который нужно проставить апостиль.
    Спасибо за заявку
    Ожидайте нашего звонка.